当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉
来信信息
信件编号: 20210129001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 养老机构床位数量
来信时间: 2021-01-29 08:57:26
来信内容:
本人是上海市一名研究生,因科研需要,芜湖市2008-2019年养老机构床位数量,望回复
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市民政局    答复时间:2021-01-29 09:19:39

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

截止2019年底,我市养老机构床位数为16975张。

感谢您对我们工作的理解和支持。

联系方式:市民政局 养老服务科0553-3813286

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: